Your browser is not Javascript enable or you have turn it off. We recommend you to activate for better security reason
Giunta Comunale
INCARICO TERMINATO IL 25/05/2014

Sindaco - Stifani Anna Elisa
Gruppo di politico di appartenenza
Palmariggi che cambia
Deleghe assegnate
Gestione del personale e bilancio dal 07/06/2009 al 07/06/2014
Beni culturali, Ambiente dal 07/06/2009 al 07/06/2014
 
 
Vice Sindaco - De Pascali Maria Consiglia
Gruppo di politico di appartenenza
Palmariggi che cambia
Deleghe assegnate
Turismo e cultura dal 07/06/2009 al 07/06/2014
Pari opportunità dal 07/06/2009 al 07/06/2014

 

Assessore - Alfieri Onelio

 

Gruppo di politico di appartenenza
Palmariggi che cambia
Deleghe assegnate
Politiche sociali e innovazioni tecnologiche dal 07/06/2009 al 07/06/2014

 

 

 

Assessore - Cazzetta Antonio
Gruppo di politico di appartenenza
Palmariggi che cambia
Deleghe assegnate
Attività produttive e Sport dal 07/06/2009 al 07/06/2014

Assessore - Panico Luigi
Gruppo di politico di appartenenza
Palmariggi che cambia
Deleghe assegnate
Lavori Pubblici dal 07/06/2009 al 07/06/2014
 
Pubblicato in data 21 Oct 2013 da admin

Precedente - Successiva

Powered by CuteNews